File:Number_prefix_Hankyu_Kōbe_line.svg
维基百科,自由的 encyclopedia
此SVG文件的PNG预览的大小:106 × 106像素。 其他分辨率:240 × 240像素 | 480 × 480像素 | 768 × 768像素 | 1,024 × 1,024像素 | 2,048 × 2,048像素。
原始文件 (SVG文件,尺寸为106 × 106像素,文件大小:755字节)
摘要
描述Number prefix Hankyu Kōbe line.svg |
日本語:阪急神戸本線・伊丹線・今津線・甲陽線・(一部)神戸高速線の路線記号 |
日期 | |
来源 | 自己的作品 |
作者 | Nkdt77-7 |
许可协议
我,本作品著作权人,特此采用以下许可协议发表本作品:
本作品采用知识共享CC0 1.0 通用公有领域贡献许可协议授权。 | |
采用本宣告发表本作品的人,已在法律允许的范围内,通过在全世界放弃其对本作品拥有的著作权法规定的所有权利(包括所有相关权利),将本作品贡献至公有领域。您可以复制、修改、传播和表演本作品,将其用于商业目的,无需要求授权。
http://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/deed.enCC0Creative Commons Zero, Public Domain Dedicationfalsefalse |
此文件中描述的项目
描绘内容
版权状态 简体中文(已转写)
受版权保护,并由版权所有者释出于公有领域 简体中文(已转写)
24 8 2015
媒体类型 简体中文(已转写)
image/svg+xml
文件历史
点击某个日期/时间查看对应时刻的文件。
日期/时间 | 缩略图 | 大小 | 用户 | 备注 | |
---|---|---|---|---|---|
当前 | 2019年7月3日 (三) 15:31 | 106 × 106(755字节) | 鐵の時代 | 軽量化 | |
2017年2月13日 (一) 16:22 | 106 × 106(2 KB) | Yellowmonkey | converted text to path | ||
2015年8月24日 (一) 04:26 | 106 × 106(5 KB) | Nkdt77-7 | User created page with UploadWizard |
文件用途
超过100个页面使用本文件。 下面的列表只显示使用本文件的前100个页面。完整列表可用。
- JR京都線
- JR東西線
- JR難波車站
- 三國丘站 (大阪府)
- 三宮車站
- 中央線 (大阪市高速電氣軌道)
- 京橋站 (大阪府)
- 京都市營地下鐵
- 京都站
- 京阪本線
- 京阪電氣鐵道
- 今宮車站
- 今津線
- 今里筋線
- 伊丹線
- 关西国际机场
- 北區 (大阪市)
- 北新地站
- 北陸本線
- 十三站
- 千日前線
- 南海本線
- 南海電氣鐵道
- 南港港城線
- 吉野線
- 和歌山線
- 四橋線
- 堺筋線
- 大阪上本町車站
- 大阪國際機場
- 大阪市營地下鐵
- 大阪東線
- 大阪港
- 大阪環狀線
- 大阪站
- 天王寺站
- 奈良線 (近畿日本鐵道)
- 奈良車站
- 姬新線
- 寶塚站
- 山科車站
- 山陰本線
- 山陽新幹線
- 山陽本線
- 山陽電氣鐵道本線
- 嵯峨野線
- 嵯峨野觀光線
- 御堂筋線
- 德島機場
- 新今宮車站
- 新大阪站
- 新開地車站
- 東海道新幹線
- 東海道本線
- 梅田地區的鐵道車站
- 櫻島線
- 水間線
- 河內長野站
- 泉北高速鐵道線
- 淀川區
- 湖西線
- 片町線
- 琵琶湖線
- 甲陽園站
- 神戶市營地下鐵
- 神戶本線
- 神戶機場
- 神戶港
- 神戶電鐵
- 神戶高速鐵道
- 福知山線
- 箕面線
- 粟生車站
- 紀勢本線
- 舞鶴線
- 芦屋川站
- 西九條車站
- 西日本旅客鐵道
- 西梅田站
- 西神·山手線
- 谷町線
- 貝塚車站 (大阪府)
- 貴志川線
- 近畿日本鐵道
- 近鐵奈良車站
- 通勤铁路
- 長堀鶴見綠地線
- 長田車站 (大阪府)
- 長野線 (近畿日本鐵道)
- 關西本線
- 關西機場線
- 阪和線
- 阪堺線
- 阪急電鐵
- 阪神本線
- 阪神電氣鐵道
- 高野線
- 鶴橋車站
- Template:今津線
- Template:伊丹線
查看连接到这个文件的更多链接。
全域文件用途
以下其他wiki使用此文件:
- en.wikipedia.org上的用途
- Kansai International Airport
- West Japan Railway Company
- Tōkaidō Main Line
- Hankyu
- Umeda Station
- Hankyū Kōbe Main Line
- Kobe Municipal Subway
- Osaka Loop Line
- Seishin-Yamate Line
- Kōbe Rapid Transit Railway
- Shintetsu Kobe Kosoku Line
- Kobe Electric Railway
- Tōzai Line (Kobe)
- Kobe New Transit
- Hanshin Electric Railway
- Kaigan Line
- Ōsaka Station
- Hankyu Kyoto Main Line
- Kyoto Municipal Transportation Bureau
- Karasuma Line
- Tokaido Shinkansen
- Kobe Airport
- Yamatoji Line
- Osaka Metro
- Kita-Osaka Kyuko Railway
- Hanwa Line
- Kintetsu Railway
- Kyoto Municipal Subway
- Shin-Ōsaka Station
- Biwako Line
- Kyōbashi Station (Osaka)
- Chūō Shinkansen
- Hokuriku Shinkansen
- Namba Station
- Osaka Monorail
- JR Kyōto Line
- Ōsaka Namba Station
- Nankai Electric Railway
- Fukuchiyama Line
- Tennōji Station
- Tōzai Line (Kyoto)
- Katamachi Line
- Osaka Higashi Line
- Hankyu Takarazuka Main Line
- Hankyū Minoo Line
- Nose Electric Railway
- ICOCA
- Ōsaka Abenobashi Station
- Ōsaka Uehommachi Station
- Osaka Municipal Transportation Bureau
查看此文件的更多全域用途。
元数据
此文件中包含有扩展的信息。这些信息可能是由数码相机或扫描仪在创建或数字化过程中所添加。
如果此文件的源文件已经被修改,一些信息在修改后的文件中将不能完全反映出来。
宽度 | 29.786907mm |
---|---|
高度 | 29.786907mm |