近江鉄道本線
滋賀県米原市から滋賀県甲賀市を結ぶ近江鉄道の鉄道路線 / ウィキペディア フリーな encyclopedia
親愛なるWikiwand AI, これらの重要な質問に答えるだけで、簡潔にしましょう:
トップの事実と統計を挙げていただけますか 近江鉄道本線?
この記事を 10 歳向けに要約してください
すべての質問を表示
本線(ほんせん)は、滋賀県米原市の米原駅から滋賀県甲賀市の貴生川駅までを結ぶ近江鉄道の鉄道路線である。
概要 本線, 基本情報 ...
本線 | |||
---|---|---|---|
基本情報 | |||
通称 |
彦根・多賀大社線(米原駅 - 高宮駅 - 多賀線多賀大社前駅間) 湖東近江路線(高宮駅 - 八日市駅間) 水口・蒲生野線(八日市駅 - 貴生川駅間) | ||
国 | 日本 | ||
所在地 | 滋賀県 | ||
起点 | 米原駅 | ||
終点 | 貴生川駅 | ||
駅数 | 25駅 | ||
路線色 |
赤 彦根・多賀大社線 青 湖東近江路線 黄 水口・蒲生野線 | ||
開業 | 1898年6月11日 | ||
最終延伸 | 1931年3月15日 | ||
所有者 | 近江鉄道線管理機構 | ||
運営者 | 近江鉄道 | ||
車両基地 | 車両区 | ||
使用車両 | 近江鉄道#車両を参照 | ||
路線諸元 | |||
路線距離 | 47.7 km | ||
軌間 | 1,067 mm (狭軌) | ||
線路数 | 単線 | ||
電化方式 | 直流1,500 V 架空電車線方式 | ||
最大勾配 | 33.3 ‰[1] | ||
閉塞方式 | 自動閉塞式 | ||
保安装置 | ATS | ||
最高速度 |
70 km/h(彦根 - 八日市) 60 km/h(それ以外)[2] | ||
| |||
テンプレートを表示 |
閉じる
さらに見る 停車場・施設・接続路線 ...
停車場・施設・接続路線 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
閉じる
「近江線」「近江本線」などと呼ばれることがある。また、本線を始め近江鉄道各線は地元住民から「近江ガチャコン」「ガチャコン」と呼ばれることがある。2013年3月16日から米原駅 - 高宮駅 - 多賀線多賀大社前駅間に彦根・多賀大社線(ラインカラー: 赤)、高宮駅 - 八日市駅間に湖東近江路線(ラインカラー: 青)、八日市駅 - 貴生川駅間に水口・蒲生野線(ラインカラー: 黄)の愛称が付けられている[4]。
官設鉄道(現在の東海道本線)や関西鉄道(現在の草津線)のルートから外れた近江盆地の穀倉地帯を縦断する鉄道として、北陸から関西鉄道(草津線)へ伊勢参詣への短絡路も兼ねて建設された。五箇荘以北は旧中山道、五箇荘から日野までは旧御代参街道(伊勢道)におおむね沿っている。