城巴389线是香港岛一条清明节及重阳节来往筲箕湾和哥连臣角的路线,是方便扫墓市民的特别路线[1][2][3]。
Quick Facts 城巴389线, 概述 ...
城巴389线 |
---|
|
|
|
|
运营商 | 城巴 |
---|
调度站 | 杏花邨车厂 黄竹坑车厂 |
---|
使用车辆 | Enviro 500 11.3米(4000-4091) 富豪B9TL 11.3米(4500-4529) |
---|
|
线路类型 | 清明节及重阳节循环特别线 |
---|
起点站 | 筲箕湾 |
---|
途经 | 东区走廊(去程)、柴湾道(回程) |
---|
终点站 | 哥连臣角(循环点) |
---|
线路长度 | 8.9公里 |
---|
运行周期 | 55分钟 |
---|
运营时间 | 清明节及重阳节期间提供服务 |
---|
发车间隔 | 视乎情况而定 |
---|
票价 | $10.1 |
---|
|
运营时间以外 替代线路 | 城巴9号线 的士 |
---|
竞争交通 | 同上 |
---|
Close
- 1960年代末,中巴于清明节及重阳节期间开办的无编号路线,来往柴湾至哥连臣角坟场。
- 1973年4月5日(清明节),改为筲箕湾至哥连臣角(循环线)。
- 1974年10月23日,正式命名为22A。
- 1976年10月,改称89。
- 1985年10月起迁往筲箕湾新巴士总站,并绕经柴湾地铁站。
- 1989年4月2日,改称389,不再绕经柴湾站,由新循环线388代替行驶柴湾站和哥连臣角。
- 1998年9月1日,中巴专营权结束,于同年重阳节期间改由新巴接办。
- 2008年6月8日,调整收费,由$7调整至$7.4(实际上于2008年重阳节期间才生效)
- 2012年3月11日(清明节),调整收费,由$7.4调整至$7.8
- 2013年7月1日,因应新巴新专营权(为期十年)当日起生效,新增与2X及720的八达通转乘优惠(实际上要待2013年重阳节期间才生效)[4],成为香港所有节日特别巴士路线中,首条提供八达通转乘优惠的路线。
- 2018年9月10日:增设实时抵站时间查询服务。
- 2019年1月20日,调整收费,由$7.8调整至$8.2(实际上于2019年清明节期间才生效)
- 2021年4月4日(清明节当日),调整收费,由$8.2调整至$9
- 2022年1月2日,调整收费,由$9调整至$9.4(实际上于2022年清明节当日才生效)
- 2023年6月18日,调整收费,由$9.4调整至$10.1(实际上于2023年重阳节期间才生效)
- 2023年7月1日:因应城巴新巴专营权合并,改由城巴营办。
本路线自开线以来只在清明节及重阳节提供服务,而每年的服务时段阶有不同,如欲乘搭,请留意城巴有关新闻稿及乘客通告。
全程:$10.1
- 本线设有12岁以下小童及65岁或以上长者半价优惠。
- 65岁或以上香港居民使用“乐悠咭”,以及12岁以下合资格残疾儿童使用“残疾人士身份”个人八达通缴付车资,均可享有每程$2.0或半价(以较低者为准)的票价优惠;12至64岁合资格残疾人士使用“残疾人士身份”个人八达通(包括“乐悠咭”),以及60至64岁香港居民使用“乐悠咭”缴付车资,均可享有每程$2.0或全费(以较低者为准)的票价优惠。
- 65岁或以上长者如使用长者或一般个人八达通缴付车资,则只可享有半价优惠;12至64岁合资格残疾人士如不使用“残疾人士身份”个人八达通,以及60至64岁人士如不使用“乐悠咭”缴付车资,必须缴付全费。
- 乘客可以现金或八达通于上车时付款,不设找续。
- 每位成人乘客可免费携带最多两名4岁以下而不占座位的儿童乘客乘车,超额之4岁以下小童必须缴付小童车费乘车。
- 九龙巴士、城巴及龙运巴士全职员工及家属(不包括外判职员)可免费乘搭本路线,惟必须拍职员或职员家属八达通。
- 乘客亦可使用AlipayHK“易乘码”、支付宝、 WeChatHK/微信支付“搭车码”、银联云闪付“乘车码”及BOC Pay“乘车码”、具有感应式支付功能的VISA、Mastercard及银联卡,以及Apple Pay、Google Pay及Samsung Pay移动支付平台缴付车资。使用此支付方式的乘客可享有中途下车之分段收费,以及与其他城巴独营路线或联营线城巴班次之转乘优惠,惟不适用于与非城巴路线之转乘优惠。使用此支付方式的乘客亦不能享有“公共交通费用补贴计划”及“长者及合资格残疾人士公共交通票价优惠计划”。
|
乘客登上本线后90分钟内以同一张八达通卡转乘以下路线,或从以下路线登车后90分钟内以同一张八达通卡转乘本线,次程可获$1折扣优惠:
- 389往筲箕湾 → 2X往湾仔或720往中环
- 2X或720往嘉亨湾 → 389往哥连臣角
经:宝文街、望隆街、东喜道、东区走廊、环翠道、连城道、歌连臣角道、石澳道、大潭道、柴湾道、爱秩序街及南安街。
More information 筲箕湾开, 序号 ...
Close
《二十世纪港岛区巴士路线发展史》,容伟钊编著,BSI出版