| |
Weiter auf S nach St. Johnsbury |
| |
Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten – Kanada Kanada |
Estrie |
| |
Stansted |
| |
N nach Stansted-Zentrum |
| |
N nach Sherbrooke, S nach Stansted-Zentrum |
| |
Stansted-Est |
| |
Sainte-Catherine-de-Hatley |
| |
N nach Magog, S nach Ayer's Cliff |
| |
O nach Beauceville, W nach Magog |
| |
Rivière Magog |
| |
Magog |
| |
W nach Magog-Zentrum |
| |
|
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Gemeinsame Streckenführung mit |
| |
W nach Magog-Zentrum |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Parallele Streckenführung mit |
| |
Sherbrooke |
| |
O nach Frampton |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Ende der parallelen Streckenführung mit |
| |
O nach Sherbrooke, W nach Sainte-Anne-de-la-Rochelle |
| |
Südumfahrung Sherbrooke |
| |
Nordumfahrung Sherbrooke |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Ende der gemeinsamen Streckenführung mit , endet |
| |
O nach Sherbrooke-Zentrum, W nach Roxton Falls |
| |
Windsor |
| |
N nach Asbestos, S nach Magog |
| |
Melbourne |
| |
N nach Saint-Félix-de-Kingsey, S nach Richmond |
| |
O nach Lévis, W nach Longueuil |
| |
Ulverton |
Centre-du-Québec |
| |
L'Avenir |
| |
Drummondville |
| |
N nach Saint-Nicéphore, S nach Abercorn |
| |
O nach Victoriaville, W nach Yamaska |
| |
W nach Montréal |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Gemeinsame Streckenführung mit |
| |
N nach Saint-François-du-Lac |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Gemeinsame Streckenführung mit |
| |
S nach Windsor |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Ende der gemeinsamen Streckenführung mit |
| |
Rivière Saint-François |
| |
Saint-Charles-de-Drummond |
| |
Saint-Cyrille-de-Wendover |
| |
N nach Baie-du-Febvre, S nach Bury |
| |
Notre-Dame-du-Bon-Conseil |
| |
N nach Nicolet, S nach Notre-Dame-du-Bon-Conseil |
| |
Saint-Léonard-d'Aston |
| |
Sainte-Eulalie |
| |
O nach Rivière-du-Loup, S nach Saint-Albert |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Ende der gemeinsamen Streckenführung mit |
| |
Saint-Wenceslas |
| |
Saint-Célestin |
| |
O nach Sainte-Croix, W nach Pierreville |
| |
Bécancour |
| |
O nach Bécancour, O nach Bécancour |
| |
Sankt-Lorenz-Strom |
Mauricie |
| |
Trois-Rivières |
| |
O nach Québec, W nach Montréal |
| |
O nach Québec |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Gemeinsame Streckenführung mit |
| |
W nach Montréal |
Vorlage:AB/Wartung/Leer | |
Ende der gemeinsamen Streckenführung mit |
| |
Saint-Étienne-des-Grès |
| |
Saint-Boniface |
| |
N nach Shawinigan-Zentrum, S nach Yamachiche |
| |
Shawinigan |
| |
N nach Shawinigan-Zentrum, S nach Saint-Barnabé |
| |
Rivière Saint-Maurice |
| |
N nach Lac-aux-Sables, S nach Shawinigan-Zentrum, |