模板:纽约地铁RDT/G维基媒体模板 / 维基百科,自由的 encyclopedia 这是纽约地铁G线的路线图。 参阅Wikipedia:铁路系统标示以了解这系列模板的运作使用方式。 参阅图标列表以获取更多图标。此外维基共享资源的铁路系统标示更新速度更快,亦可参阅commons:BSicon/Catalogue。 More information 纽约地铁G线 ... 纽约地铁G线 图例 不定期列车往IND皇后林荫路线 法庭广场 G (服务起点) 21街 皇后区布鲁克林区 车站 绿点大道 纳苏大道 大都会大道 百老汇 法拉盛大道 默特尔-威尔劳夫比大道 贝德福德-诺斯特兰大道 卡拉森大道 柯林顿-华盛顿大道 福尔顿街 A C 往尤克利德大道和IND洛克威线 经IND福尔顿街线 霍伊特-歇尔美角街 A C 经IND第八大道线往曼哈顿 不定期列车往法庭街 F <F> 不定期列车往牙买加-179街 卑尔根街 卡尔洛街 史密斯-第九街 第四大道 第七大道 15街-展望公园 汉密尔顿堡公园道 教堂大道 G (服务终点) F <F> 经IND卡尔弗线往康尼岛-斯提威尔大道 本模板:查看讨论编辑 Close
这是纽约地铁G线的路线图。 参阅Wikipedia:铁路系统标示以了解这系列模板的运作使用方式。 参阅图标列表以获取更多图标。此外维基共享资源的铁路系统标示更新速度更快,亦可参阅commons:BSicon/Catalogue。 More information 纽约地铁G线 ... 纽约地铁G线 图例 不定期列车往IND皇后林荫路线 法庭广场 G (服务起点) 21街 皇后区布鲁克林区 车站 绿点大道 纳苏大道 大都会大道 百老汇 法拉盛大道 默特尔-威尔劳夫比大道 贝德福德-诺斯特兰大道 卡拉森大道 柯林顿-华盛顿大道 福尔顿街 A C 往尤克利德大道和IND洛克威线 经IND福尔顿街线 霍伊特-歇尔美角街 A C 经IND第八大道线往曼哈顿 不定期列车往法庭街 F <F> 不定期列车往牙买加-179街 卑尔根街 卡尔洛街 史密斯-第九街 第四大道 第七大道 15街-展望公园 汉密尔顿堡公园道 教堂大道 G (服务终点) F <F> 经IND卡尔弗线往康尼岛-斯提威尔大道 本模板:查看讨论编辑 Close