模板:惠州公交RDT/35路维基媒体模板 / 维基百科,自由的 encyclopedia 这是惠州公交35路的路线图。 参阅Wikipedia:铁路系统标示以了解这系列模板的运作使用方式。 参阅图标列表以获取更多图标。此外维基共享资源的铁路系统标示更新速度更快,亦可参阅commons:BSicon/Catalogue。 查论编35路 珠光御景湾 德政路口 湖滨公园 水口街道办 育才路口 玉台华庭 山水龙城 蓝波湾 大湖溪二桥,上跨大湖溪 大湖溪 大湖学校 大湖市场 金溪花园 水口供电所 谭屋新街 龙津新苑 龙湖市场 翠湖雅苑 龙湖学校 水口医院 龙津市场 三环中队 中信大桥,上跨东江 上跨未知道路 中信大桥北 摩卡小镇 望江沥小桥,上跨望江沥 江北万饰城 珠光御景湾方向上跨三环北路下沉通道 万科城华府 海伦堡 市林业局 三新立交桥,下穿三环北路 三新 义乌小商品城 下穿惠宏天桥 江北新苑 慈云图书馆 市政府 市民公园 体育中心 惠州大桥北 上跨闻涛路 上跨东江二路 惠州大桥,上跨东江 上跨滨江西路 上跨江边路 西湖北门(市青少年宫) 埔前 下穿下角南路高架桥 江南医院 第三中学 小中堂 小中堂桥,上跨青年河 中堂市场 梅湖市场
这是惠州公交35路的路线图。 参阅Wikipedia:铁路系统标示以了解这系列模板的运作使用方式。 参阅图标列表以获取更多图标。此外维基共享资源的铁路系统标示更新速度更快,亦可参阅commons:BSicon/Catalogue。 查论编35路 珠光御景湾 德政路口 湖滨公园 水口街道办 育才路口 玉台华庭 山水龙城 蓝波湾 大湖溪二桥,上跨大湖溪 大湖溪 大湖学校 大湖市场 金溪花园 水口供电所 谭屋新街 龙津新苑 龙湖市场 翠湖雅苑 龙湖学校 水口医院 龙津市场 三环中队 中信大桥,上跨东江 上跨未知道路 中信大桥北 摩卡小镇 望江沥小桥,上跨望江沥 江北万饰城 珠光御景湾方向上跨三环北路下沉通道 万科城华府 海伦堡 市林业局 三新立交桥,下穿三环北路 三新 义乌小商品城 下穿惠宏天桥 江北新苑 慈云图书馆 市政府 市民公园 体育中心 惠州大桥北 上跨闻涛路 上跨东江二路 惠州大桥,上跨东江 上跨滨江西路 上跨江边路 西湖北门(市青少年宫) 埔前 下穿下角南路高架桥 江南医院 第三中学 小中堂 小中堂桥,上跨青年河 中堂市场 梅湖市场