More information 惠州西湖周边限时单行期间 ...
1路
|
|
|
|
|
梅湖
|
|
|
|
|
中堂市场
|
|
|
|
|
小中堂桥,上跨青年河
|
|
|
|
|
小中堂
|
|
|
|
|
第三中学
|
|
|
|
|
江南医院
|
|
|
|
|
下穿下角南路高架桥
|
|
|
|
|
埔前
|
|
|
|
|
西湖北门(市青少年宫)
|
|
|
|
|
|
三眼桥
|
|
|
|
|
|
|
|
|
梅湖市场方向三次下穿惠州大桥
|
|
|
|
|
朝京门
|
|
|
|
|
|
朝京门
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
东新桥
|
|
|
|
|
东新桥,上跨西枝江
|
|
|
|
|
下塘街
|
|
|
|
|
华侨中学
|
|
|
|
|
城背塘
|
|
|
|
|
永平路
|
|
|
|
|
|
市中医院新院方向下穿西枝江大桥
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
东湖西路
|
|
|
|
|
东平市场
|
|
|
|
|
东江中学
|
东湖三街
|
|
|
|
|
|
|
|
|
东湖四街
|
|
|
|
|
东湖五街
|
|
|
|
|
东湖六街
|
|
|
|
|
金山大桥北
|
|
|
|
|
下穿金山大桥
|
|
|
|
|
东湖五区
|
|
|
|
|
环岛一路
|
|
|
|
|
窑头东路
|
|
|
|
|
窑头村
|
|
|
|
|
|
东方威尼斯
|
|
|
|
荷兰水乡
|
梅湖方向下穿新开河大桥
|
|
|
|
上跨环岛二路
|
|
|
|
|
新开河大桥,上跨新开河
|
|
|
|
|
上跨长湖西路-滨江路通道
|
|
|
|
|
市交警支队
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
梅湖方向上跨长湖东路-江东一号路通道
|
|
|
|
|
长湖苑
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
城市候机楼
|
|
|
|
|
长湖东一桥,上跨鹿江
|
|
|
|
|
鹿江公园
|
市中医院新院方向两次上跨金山南桥至北桥通道
|
|
|
|
|
市中医院新院方向下穿金山高架桥
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
东升三路路口
|
|
|
|
|
|
|
|
|
华罗庚中学
|
|
|
|
|
东升二路
|
|
|
|
|
中信水岸城
|
|
|
|
|
市中医院新院
|
|
|
|
|
|
|
|
|
惠州西湖周边限时单行期间
|
|
|
|
|
接梅湖方向朝京门站
|
由西湖北门(市青少年宫)站开出往市中医院新院方向
|
|
|
|
|
百花洲
|
|
|
|
|
西湖东门(平湖门)
|
|
|
|
|
第十一小学
|
|
|
|
东新桥
|
水门大桥
|
|
|
|
东新桥,上跨西枝江
|
下板塘
|
|
|
|
下塘街
|
|
|
|
|
|
接市中医院新院方向华侨中学站
|
|
|
|
由华侨中学站开出往梅湖方向
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Close