Wanted | Title |
37 |
Список стадионов для хоккея с мячом по вместимости |
25 |
Торпедо (хоккейный клуб, Сызрань) |
22 |
Смена (хоккейный клуб, Комсомольск-на-Амуре) |
21 |
Кубок СССР по хоккею с мячом |
18 |
Сибсельмаш (стадион) |
18 |
Сборная СНГ по хоккею с мячом |
17 |
Сборная Англии по хоккею с мячом |
17 |
Сборная Австрии по хоккею с мячом |
17 |
Уральский трубник (стадион) |
17 |
Сборная Италии по хоккею с мячом |
17 |
Сборная Бельгии по хоккею с мячом |
17 |
Сборная Дании по хоккею с мячом |
17 |
Сборная Швейцарии по хоккею с мячом |
17 |
Сборная Франции по хоккею с мячом |
15 |
Нефтяник (хоккейный клуб, Новокуйбышевск) |
15 |
Старт (хоккейный клуб, Нерехта) |
14 |
Капитан (хоккей с мячом) |
14 |
Шахтёр (хоккейный клуб, Ленинск-Кузнецкий) |
13 |
Ока (хоккейный клуб) |
12 |
Уралхиммаш (хоккейный клуб, Свердловск) |
12 |
Першин, Василий Алексеевич |
12 |
ГАИС (хоккейный клуб) |
12 |
Металлург (хоккейный клуб, Нижний Тагил) |
11 |
Венерсборг (хоккейный клуб) |
11 |
Хромпик (хоккейный клуб, Первоуральск) |
11 |
Юсдаль (хоккейный клуб) |
11 |
Мутала (хоккейный клуб) |
11 |
Дальсельмаш (хоккейный клуб, Биробиджан) |
11 |
Торпедо (хоккейный клуб, Сосновоборск) |
11 |
Урожай (хоккейный клуб, Перово) |
10 |
Кристаллочка (хоккейный клуб) |
10 |
Чайка (женский хоккейный клуб) |
10 |
Авангард (женский хоккейный клуб) |
10 |
Спартак (женский хоккейный клуб) |
10 |
Боллнес (хоккейный клуб) |
9 |
СКА ДВО (хоккейный клуб, Хабаровск) |
9 |
Заря (хоккейный клуб, Новосибирск) |
9 |
СК Обухово (хоккейный клуб) |
9 |
Локомотив (хоккейный клуб, Хабаровск) |
9 |
Кунгелв (хоккейный клуб) |
9 |
Труд (хоккейный клуб, Краснотурьинск) |
8 |
Вилла Линчепинг |
8 |
Энергия (хоккейный клуб, Свирск) |
8 |
Чемпионат Швеции по хоккею с мячом 2012/2013 |
8 |
Енисей − 2 (хоккейный клуб, Красноярск) |
8 |
СКА-Нефтяник-2 (хоккейный клуб, Хабаровск) |
8 |
Локомотив (хоккейный клуб, Могоча) |
8 |
Родина-2 (хоккейный клуб, Киров) |
8 |
Локомотив (хоккейный клуб, Магдагачи) |
7 |
Уральский трубник-2 (хоккейный клуб, Первоуральск) |
7 |
Геолог (хоккейный клуб, Уральск) |
7 |
Кубок России по хоккею с мячом 1994/1995 |
7 |
Каликс (хоккейный клуб) |
7 |
Строитель-2 (хоккейный клуб, Сыктывкар) |
7 |
Подшипник (хоккейный клуб, Самара) |
7 |
Юсдаль (клуб, хоккей с мячом) |
7 |
Ветланда |
7 |
Первенство РСФСР по хоккею с мячом |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1993/1994 |
6 |
Криогенмаш (хоккейный клуб, Балашиха) |
6 |
Туркин, Борис Сергеевич |
6 |
Текстильщик (хоккейный клуб, Мулловка) |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1995/1996 |
6 |
Кировец (хоккейный клуб, Кемерово) |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2008 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2007 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1996/1997 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2005 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2004/2005 |
6 |
Юность (хоккейный клуб, Шелехов) |
6 |
Волга-2 (хоккейный клуб, Ульяновск) |
6 |
Локомотив (хоккейный клуб, Уссурийск) |
6 |
Металлург (хоккейный клуб, Абаза) |
6 |
Ракета-2 (хоккейный клуб, Казань) |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2003/2004 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2006 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2001/2002 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1999/2000 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2000/2001 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1998/1999 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 2002/2003 |
6 |
Кубок России по хоккею с мячом 1997/1998 |
5 |
Мьёндален |
5 |
Маяк-2 (хоккейный клуб, Краснотурьинск) |
5 |
Потёмин, Денис Викторович |
5 |
Торпедо (хоккейный клуб, Красноярск) |
5 |
СКА-Свердловск-2 (хоккейный клуб) |
5 |
Шахтер (хоккейный клуб, Ленинск-Кузнецкий) |
5 |
Арсеньев, (город) |
5 |
Саяны − 2 (хоккейный клуб, Абакан) |
5 |
Смидович, (город) |
5 |
Акжайык (хоккейный клуб, Уральск) |
5 |
Сибсельмаш-2 (хоккейный клуб) |
5 |
Соколов, Дмитрий Юрьевич |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1999/2000 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1998/1999 |
5 |
Женская юниорская сборная России по хоккею с мячом |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2000/2001 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2001/2002 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2004 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2002/2003 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1997/1998 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1996/1997 |
5 |
Химик (хоккейный клуб, Усть-Абакан) |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1992/1993 |
5 |
Чемпионат Финляндии по хоккею с мячом |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1994/1995 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1995/1996 |
5 |
Фили (хоккейный клуб) |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 1993/1994 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2004/2005 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2009/2010 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2008/2009 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2005/2006 |
5 |
Туркин, Андрей Сергеевич |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2006/2007 |
5 |
Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в сезоне 2007/2008 |
5 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2010/2011 |
4 |
Светлана (хоккейный клуб) |
4 |
Северная Двина (хоккейный клуб) |
4 |
Родина (женский хоккейный клуб) |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1993/1994 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1992/1993 |
4 |
Восход (хоккейный клуб, Новоалтайск) |
4 |
Амур (хоккейный клуб, Комсомольск-на-Амуре) |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1994/1995 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2005/2006 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2006/2007 |
4 |
Металлург (хоккейный клуб, Шелехов) |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2004/2005 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2007/2008 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2008/2009 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2009/2010 |
4 |
Лебедь (хоккейный клуб, Сосновоборск) |
4 |
Боровичи (хоккейный клуб, Боровичи) |
4 |
Буран (хоккейный клуб, Мирный) |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2003/2004 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2002/2003 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1997/1998 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1998/1999 |
4 |
Попутников, Дмитрий Андреевич |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1996/1997 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1995/1996 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 1999/2000 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2001/2002 |
4 |
Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд 2000/2001 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2011 |
4 |
Ануфриев, Николай Игоревич |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2001 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2000 |
4 |
Зоркий-2 (хоккейный клуб) |
4 |
Двенадцатиметровый удар |
4 |
Иванников, Дмитрий Николаевич |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1993/1994 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1997 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2010 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1999 |
4 |
Уралочка (хоккейный клуб) |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1993 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2007 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2008 |
4 |
Кировец (хоккейный клуб, Уфа) |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2009 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 1995 |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2006 |
4 |
Строитель (хоккейный клуб, Хабаровск) |
4 |
Сосновоборск (город, Красноярский край |
4 |
Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд 2005 |
4 |
Университет (хоккейный клуб, Абакан) |
3 |
Молодцов, Олег Владимирович |
3 |
Норвежская лига бенди |
3 |
Спартак (хоккейный клуб, Ногинск) |
3 |
Уралец (хоккейный клуб, Уральск) |
3 |
Стрела (хоккейный клуб, Жуковский) |
3 |
Сыктывкар (хоккейный клуб) |
3 |
Темников, Александр Алексеевич |
3 |
Машиностроитель (хоккейный клуб, Киров) |
3 |
Металлург-2 (хоккейный клуб, Братск) |
3 |
Мирный (Чердаклинский район) |
3 |
Михалюк, Григорий Алексеевич |
3 |
Локомотив (клуб по хоккею с мячом, Москва) |
3 |
Старых, Анатолий Петрович |
3 |
Спартак (хоккейный клуб, Новосибирск) |
3 |
Старт-2 (хоккейный клуб, Сызрань) |
3 |
Федерация хоккея с мячом Казахстана |
3 |
Эребру (клуб, хоккей с мячом) |
3 |
Шведская лига бенди |
3 |
Свиридов, Евгений Васильевич |
3 |
Шьопингсвик |
3 |
Циммерберг, Василий Николаевич |
3 |
Федерация бенди Финляндии |
3 |
Фагерста |
3 |
Уран (хоккейный клуб, Дзержинский) |
3 |
Уран (хоккейный клуб, Дзержинск) |
3 |
Радюшин, Юрий Иванович |
3 |
Республиканский стадион (Сыктывкар) |
3 |
Сатурн (хоккейный клуб, Рыбинск) |
3 |
Чемпионат РСФСР по хоккею с мячом |
3 |
Рубин, Марк Абрамович |
3 |
Фёдоров, Александр Георгиевич |
3 |
Пахомов, Максим Викторович |
3 |
Манкос, Вячеслав Евгеньевич |
3 |
Гренгесбери |
3 |
Венерсборг (клуб, хоккей с мячом) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1977 |
3 |
Вилла-Лидчёпинг |
3 |
Государственные награды |
3 |
Буревестник (женский клуб по хоккею с мячом, Москва) |
3 |
Горняк (хоккейный клуб, Хромтау, Казахская ССР) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1992 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1991 |
3 |
Байкал-Энергия-2 (хоккейный клуб, Иркутск) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1993 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1995 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1994 |
3 |
Кировец (хоккейный клуб) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2011 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2010 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2003 |
3 |
Двина (хоккейный клуб, Новодвинск) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2004 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2002 |
3 |
Крылья Советов (клуб по хоккею с мячом, Москва) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1999 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1998 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2001 |
3 |
Димитровград (Ульяновская область) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1997 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2008 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2009 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1996 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2007 |
3 |
Водник-2 (хоккейный клуб, Архангельск) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2005 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2006 |
3 |
Водник (хоккейный клуб, Усть-Кут) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 2000 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1990 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1980 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1979 |
3 |
Израилев, Роман Ильич |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1981 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1984 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1983 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1982 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1978 |
3 |
Гвоздецкий, Сергей Владимирович |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1975 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1976 |
3 |
Голитаров, Алексей Гумерович |
3 |
Герасимов, Андрей Владимирович |
3 |
Лесохимик-2 (хоккейный клуб, Усть-Илимск) |
3 |
Ленинск-Кузнецкий (город, Кемеровская область |
3 |
Инструментальщик (хоккейный клуб, Павлово-на-Оке) |
3 |
Лесопильщик (хоккейный клуб, Архангельск) |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2004 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1985 |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2007 |
3 |
Артюшин, Денис Николаевич |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2008 |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2009 |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2006 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1988 |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2005 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1989 |
3 |
Карльсборг (хоккейный клуб) |
3 |
Кузнецов, Андрей Алексеевич |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1987 |
3 |
Арсеньев (город, Приморский край) |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1986 |
3 |
Загуменный, Владимир Васильевич |
3 |
Кузбасс − 2 (хоккейный клуб, Кемерово) |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2010 |
3 |
Кубок мира по хоккею с мячом 1974 |
3 |
Кубок чемпионов по хоккею с мячом 2011 |
2 |
Громов, Сергей Владимирович |
2 |
Зал славы шведского бенди |
2 |
Заря (хоккейный клуб) |
2 |
Уралхиммаш (хоккейный клуб) |
2 |
Зазроев, Игорь Андреевич |
2 |
Женская юниорская сборная Швеции по хоккею с мячом |
2 |
Забайкалец (хоккейный клуб) |
2 |
Игошин, Денис Викторович |
2 |
Улерн |
2 |
Транос (хоккейный клуб) |
2 |
Труд (хоккейный клуб, Иваново) |
2 |
Илья Лапидус |
2 |
Трудовые резервы (стадион, Казань) |
2 |
Женская юниорская сборная Финляндии по хоккею с мячом |
2 |
Урожай (хоккейный клуб) |
2 |
Динамо (хоккейный клуб, Барнаул) |
2 |
Хеллефорснес |
2 |
Динамо (женский клуб по хоккею с мячом, Москва) |
2 |
Даниэль Андерссон |
2 |
Двина (хоккейный клуб) |
2 |
Уфимочка (хоккейный клуб) |
2 |
Женская юниорская сборная Норвегии по хоккею с мячом |
2 |
Фалу (хоккейный клуб) |
2 |
Вшивков, Артём Сергеевич |
2 |
Чернышёв, Виктор Владимирович |
2 |
Черниговец (хоккейный клуб) |
2 |
Шахтёр (хоккейный клуб, Карпинск) |
2 |
Арон Коген |
2 |
Шахтёр − 2 (хоккейный клуб, Ленинск-Кузнецкий) |
2 |
БАФОРС (хоккейный клуб, Свирск) |
2 |
БСК (хоккейный клуб, Санкт-Петербург) |
2 |
Арктика (женский хоккейный клуб) |
2 |
Аргунь (хоккейный клуб, Краснокаменск) |
2 |
Азаренко, Матвей Сергеевич |
2 |
Але-Сурте |
2 |
Але-Сурте (хоккейный клуб) |
2 |
Американская ассоциация бенди |
2 |
Анисимов, Павел Николаевич |
2 |
Александр Скрипник |
2 |
Юниорская сборная СССР по хоккею с мячом |
2 |
Балтийская строительная компания |
2 |
Башаев, Сергей Михайлович |
2 |
Чемпионат Москвы по хоккею с мячом |
2 |
Волочугин Константин Юрьевич |
2 |
Волочугин, Константин Юрьевич |
2 |
Цыганенко, Пётр Сергеевич |
2 |
Ган, Сергей Витальевич |
2 |
Герман Бланк |
2 |
Вымпел (хоккейный клуб, Юрюзань) |
2 |
Цыганенко, Петр Сергеевич |
2 |
Волна (хоккейный клуб) |
2 |
Бурлаков, Сергей Анатольевич |
2 |
Вдовенко, Вячеслав Евгеньевич |
2 |
Буревестник (женский хоккейный клуб, Архангельск) |
2 |
Боллнес |
2 |
Березина (хоккейный клуб) |
2 |
Вега (хоккейный клуб, Бердск) |
2 |
Венгерская федерация хоккея с мячом |
2 |
Владимир Козырский |
2 |
Владимир Козеренко |
2 |
Вилла (хоккейный клуб) |
2 |
Вилла (клуб, хоккей с мячом) |
2 |
Глушак, Владимир Юрьевич |
2 |
Клюшанов, Виталий Валентинович |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2007 |
2 |
Оттербеккен |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2006 |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2005 |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2004 |
2 |
Перминов, Сергей Александрович |
2 |
Осокин, Дмитрий Александрович |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2008 |
2 |
Нефтяник (хоккейный клуб, Хабаровск) |
2 |
Нидерландская федерация спорта на коньках и бенди |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2010 |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2009 |
2 |
Петерссон, Йоханна |
2 |
Кубок мира по хоккею с мячом среди женских команд 2003 |
2 |
Ройа |
2 |
Рогулёв, Сергей Викторович |
2 |
Рыбакова, Елена Владиславовна |
2 |
Рязанов, Максим Олегович |
2 |
СКА-Химмаш (хоккейный клуб, Екатеринбург) |
2 |
Рислёгрунд |
2 |
Ракета (хоккейный клуб, Казань) |
2 |
Почкунов, Юрий Викторович |
2 |
Пьянов, Максим Игоревич |
2 |
Пётр Ананьев |
2 |
Ракета (стадион, Казань) |
2 |
Лыков, Дмитрий Алексеевич |
2 |
Лазицкий, Виталий Александрович |
2 |
Лаакконен Сами |
2 |
Лебедев, Михаил Александрович |
2 |
Листад, Кристер |
2 |
Логинов, Дмитрий Михайлович |
2 |
Локомотив-Сибскана (хоккейный клуб, Иркутск) |
2 |
Леонов, Евгений Викторович |
2 |
Машиностроитель (хоккейный клуб, Карпинск) |
2 |
Мончегорск-Североникель-2 (хоккейный клуб, Мончегорск) |
2 |
Надежда (хоккейный клуб, Уфа) |
2 |
Молилла (хоккейный клуб) |
2 |
Маяк-2 (хоккейный клуб, Первоуральск) |
2 |
Кунгэльв (хоккейный клуб) |
2 |
Металлист (хоккейный клуб, Калининград) |
2 |
Кузбассовец (хоккейный клуб, Кемерово) |
2 |
Миронов, Фёдор Сергеевич |
2 |
Сандвикен (женский хоккейный клуб) |
2 |
Канадская федерация бенди |
2 |
Каргаполов, Сергей Владимирови |
2 |
Строитель (стадион, Шелехов) |
2 |
Строитель (хоккейный клуб, Дмитровград) |
2 |
Строитель (хоккейный клуб, Рудный) |
2 |
Катринехольм (хоккейный клуб) |
2 |
Катринехольм Вэрмбул |
2 |
Спартак (хоккейный клуб, Павлово-на-Оке) |
2 |
Керебю |
2 |
Спутник (хоккейный клуб, Карпинск) |
2 |
Стабек (хоккейный клуб) |
2 |
Сурте |
2 |
Тололо, Евгений Николаевич |
2 |
Тиллберга |
2 |
Топкинец (хоккейный клуб, Топки) |
2 |
Торпедо-Пластик (хоккейный клуб, Сызрань) |
2 |
Сычёв, Игорь Николаевич |
2 |
Текстильщик (хоккейный клуб, Москва) |
2 |
Козулин, Роман Иванович |
2 |
Комета (хоккейный клуб, Новосибирск) |
2 |
Кубок СССР по хоккею с мячом 1950 |
2 |
Селонгер (хоккейный клуб) |
2 |
Сборная Австралии по хоккею с мячом |
2 |
Сарпсборг (хоккейный клуб) |
2 |
Сборная Литвы по хоккею с мячом |
2 |
Сервико-Байкал-Энергия (хоккейный клуб, Иркутск) |
2 |
Котельников, Алексей Юрьевич |
2 |
Котков, Денис Николаевич |
2 |
Сольбергльва |
2 |
Слотсброн |
2 |
Скутшерс (хоккейный клуб) |
2 |
Сетунь (город, Московская область) |
2 |
Красиков, Михаил Сергеевич |
2 |
Скутшер |
2 |
Скутшер (хоккейный клуб) |