|
|
Rota das paradas São Mateus-Jabaquara |
|
|
Partida do Terminal Metropolitano São Mateus |
São Paulo (Zona Leste) |
|
|
|
|
|
Parada Santa Adélia |
|
|
Divisa |
|
|
Parada Sônia Maria |
Mauá |
|
|
Divisa |
|
|
Parada Nestor de Barros |
Santo André |
|
|
Parada Ana Maria |
|
|
Parada Santo Alberto |
|
|
Parada Cidade dos Meninos |
|
|
Parada Nevada |
|
|
Parada Angola |
|
|
Parada Manila |
|
|
Parada Timor |
|
|
Parada Parque das Nações |
|
|
Parada Bonfim |
|
|
Parada Lituânia |
|
|
Parada Bangu |
|
|
Parada Itamarati |
|
|
|
|
|
Ponte sobre o Rio Tamanduateí |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Parada IV Centenário |
|
|
Parada Alfredo Fláquer |
|
|
Parada Santa Tereza |
|
|
Parada Paraíso |
|
|
Parada Gilda |
|
|
Parada Estela |
|
|
Parada Pilar |
|
|
Divisa |
|
|
Parada Baeta Neves |
São Bernardo do Campo |
|
|
Parada Getúlio Vargas |
|
|
Parada ETE/SENAI |
|
|
Terminal Metropolitano São Bernardo do Campo |
|
|
Parada Djalma Dutra |
|
|
Parada Matriz |
|
|
Parada Lauro Gomes |
|
|
Parada Cooperativas |
|
|
Parada Brasil |
|
|
Terminal Metropolitano Ferrazópolis |
|
|
Parada Jardim do Mar |
|
|
Parada Vera Cruz |
|
|
Viad. Kenzo Uemura |
|
|
Parada Anchieta |
|
|
Viad. Roberto Montanheiro sobre a Rodovia Anchieta |
|
|
Parada Planalto |
|
|
Parada Cecom |
|
|
Parada Indústrias |
|
|
Divisa |
|
|
Parada Bom Jesus |
Diadema |
|
|
Terminal Metropolitano Piraporinha |
|
|
Parada Bela Vista |
|
|
Parada Nogueira |
|
|
Parada Lídia |
|
|
Córrego da Av. Fábio Eduardo Ramos Esquível |
|
|
Parada Alice |
|
|
Parada Canhema |
|
|
Passagem sob a Rodovia dos Imigrantes |
|
|
Parada Imigrantes |
|
|
Parada Orense |
|
|
Parada Manoel da Nóbrega |
|
|
Parada Castelo Branco |
|
|
|
|
|
Parada Assembléia |
|
|
Parada Divisa |
|
|
Divisa |
|
|
Parada Vila Clara |
São Paulo (Zona Sul) |
|
|
Parada Bom Clima |
|
|
Parada São José |
|
|
Parada Americanópolis |
|
|
Parada Faccini |
|
|
Parada Encontro |
|
|
Parada Cidade Vargas |
|
|
|