Predefinição:CP-Cascais(horários)1983De Wikipedia, a enciclopédia encyclopedia Factos rápidos Linha de Cascais (1980s) ... Linha de Cascais (1980s) ← n.os de marcha[1] Cais do Sodré Santos* Alcântara-Mar Belém Pedrouços Algés Cruz Quebrada Caxias Paço de Arcos Santo Amaro Oeiras Carcavelos Parede São Pedro do Estoril São João do Estoril Estoril Monte Estoril Cascais (*) As circulações com paragem em Santos eram marcadas com uma faixa branca adicional no dístico à janela das cabines de comando.[2][3][vde] Fechar
Factos rápidos Linha de Cascais (1980s) ... Linha de Cascais (1980s) ← n.os de marcha[1] Cais do Sodré Santos* Alcântara-Mar Belém Pedrouços Algés Cruz Quebrada Caxias Paço de Arcos Santo Amaro Oeiras Carcavelos Parede São Pedro do Estoril São João do Estoril Estoril Monte Estoril Cascais (*) As circulações com paragem em Santos eram marcadas com uma faixa branca adicional no dístico à janela das cabines de comando.[2][3][vde] Fechar