|
|
Bahnstrecke Vierzon–Saint-Pierre-des-Corps von Vierzon |
|
223,8 123,3 |
Villefranche-sur-Cher |
98 m |
|
|
Bahnstrecke Vierzon–Saint-Pierre-des-Corps n. St-Pierre-des-C. |
|
|
Aérodrome de Romorantin-Pruniers (LFYR) |
|
127,0 |
A 85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ausbauende und Chemin de fer du Blanc-Argent (Meterspur) von Le Blanc |
|
|
|
|
|
~130,4 |
Route de Selles sur cher (ehem. N 724) |
|
131,0 |
Romorantin |
88 m |
|
131,2 |
Sauldre (42 m) |
|
|
Chemin de fer du Blanc-Argent nach Salbris |
|
~141,5 |
D 765 (ehem. N 765) |
|
142,7 |
Mur-de-Sologne |
115 m |
|
151,1 |
Fontaines-Soings |
96 m |
|
159,0 |
Cour-Cheverny |
89 m |
|
161,9 |
Beuvron (35 m) |
|
164,7 |
Mont-près-Chambord |
94 m |
|
|
|
|
|
~164,9 |
D 923 (ehem. N 723) und Blois–Lamotte-Beuvron über Neung (TLC, 1 m, 1905–1933) |
|
|
|
|
|
168,1 |
Cosson |
|
~170,0 |
Blois–Orléans über Cléry (TELC, 1 m, 1913–1933) |
|
~170,4 |
Vineuil-Saint-Claude |
84 m |
|
|
D 951 (ehem. N 751) |
|
172,3 |
Loire (Viaduct des Noëls seit 1944 zerstört; 1005 m) |
|
~172,3 |
D 2152 (ehem. N 152) |
|
173,7 |
Bahnstrecke Paris–Bordeaux von Paris-Austerlitz |
|
174,9 |
Ausbauende |
|
|
Industrieanschluss |
|
|
ehem. Trassenführung (bis 1973[1]) |
|
|
D 956 (Zubringer A 10) |
|
|
|
|
~178,1 |
D 924 (ehem. N 824) |
|
|
TLC nach Oucques |
|
178,6 65,7 |
Bahnstrecke Pont-de-Braye–Blois von Pont-de-Braye |
|
65,9 178,9 |
|
|
|
TELC und TLC von Neung und Cléry |
|
179,8 |
Blois |
100 m |
|
|
TLC n. Châteaurenault u. Neung, TELC (elektr.) n. Selles-s-C. |
|
|
Bahnstrecke Paris–Bordeaux nach Bordeaux-St-J. |
|